俄打算向中国供电(中俄)

网络资源 Freekaoyan.com/2008-04-17

    3 июня 2005 года, 10:30 2005年6月3日

  РАО "ЕЭС России" и Государственная энергетическая компания КНР намерены подписать соглашение о поставках в Китай электроэнергии俄罗斯能源公司(РАО "ЕЭС России)与中国能源公司打算签署向中国电站供电合同

  Хабаровск. 3 июня. ИНТЕРФАКС - РАО "ЕЭС России" и государственная энергетическая компания Китая намерены подписать в конце июня этого года в Москве соглашение о сотрудничестве, в рамках которого в КНР будут осуществляться поставки электроэнергии.

  哈巴罗斯托克。6月3日。РАО "ЕЭС России和中国国家能源公司将在今年6月末在莫斯科签署合作的合同,在合同框架内将实现供电给中国。

  Об этом заявил журналистам в пятницу в Хабаровске руководитель дальневосточного направления ЗАО "Интер РАО ЕЭС" Александр Козловский, принимавший участие в конференции по развитию энергетики юга Дальнего Востока.

  ЗАО "Интер РАО ЕЭС"公司远东方面的领导者Александр Козловский在参加了远东南部能源发展会议后在今天在哈巴罗夫斯托克对记者宣布这一消息。

  Структура компании俄方公司的结构:

  РАО "ЕЭС России" является составной частью Отрасли электроэнергетики России. В составе РАО "ЕЭС России" выделяются:是俄罗斯电力工程领域的组成部分。按照以下组成划分公司:

  Общество – головная (материнская) компания РАО "ЕЭС России", включая филиалы и представительства.

  公司-主要的(母体)公司是РАО "ЕЭС России,还包括分支机构和代办处。

  Холдинг – Общество и его дочерние и зависимые общества АО-энерго и АО-электростанции, в том числе АО "Новосибирскэнерго".

  控股公司——总公司和他的子公司,以及附属АО-энерго и АО-электростанции包括АО "Новосибирскэнерго"公司。

  Группа – Холдинг и все остальные дочерние и зависимые общества, включая научно-исследовательские, проектно-конструкторские организации, строительные, обслуживающие и непрофильные организации.

  组合——控股公司和所有其余的子公司,附属公司,包括科学研究团体,方案设计机构,建设的服务的和非专业的机构。

  Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению федеральным имуществом.俄罗斯联邦管理联邦财产代办处占有52%的股份,因此,可以说这是一个俄罗斯国有的大型股份制公司。


相关话题/

  • 领限时大额优惠券,享本站正版考研考试资料!
    大额优惠券
    优惠券领取后72小时内有效,10万种最新考研考试考证类电子打印资料任你选。涵盖全国500余所院校考研专业课、200多种职业资格考试、1100多种经典教材,产品类型包含电子书、题库、全套资料以及视频,无论您是考研复习、考证刷题,还是考前冲刺等,不同类型的产品可满足您学习上的不同需求。 ...
    本站小编 Free壹佰分学习网 2022-09-19