议论文:Какотноситьсякэкзаменам

网络资源 Freekaoyan.com/2008-04-17

  Как относиться к экзаменам

  [写作构思]

  (1) Экзамены обязательны.

  (2) Отношение к экзаменам

  Нам придется признать такой факт: экзамены обязательны в процессе учёбы, как бы вы ни относились к ним, какие бы методы вы ни принимали, как бы вы ни готовились к ним.

  Ну, как относиться к экзаменам? Сначала нам нужно выяснить, в чём цель экзамена? Экзаменационная система создана для того, чтобы заставить студентов побольше учиться и выяснить, как студенты овладевают пройденным материалом. Чтобы достичь этого, нам надо больше обращать внимание па то, как и что объясняют преподаватели на лекции, и на систематическое повторение перед экзаменами. В процессе изучения и повторения мы будем постепенно приобретать навыки, которые нужны в дальнейшей научно-исследовательской работе.

  Поэтому экзамены для нас необходимы, нам не надо бояться их. Во время экзаменов мы должны находиться в хорошем настроении, не слепит, только в таком случае будем получать хорошие оценки.

  В общем экзамены - неотъемлемая част, учебного процесса. Они нам нужны.


相关话题/

  • 领限时大额优惠券,享本站正版考研考试资料!
    大额优惠券
    优惠券领取后72小时内有效,10万种最新考研考试考证类电子打印资料任你选。涵盖全国500余所院校考研专业课、200多种职业资格考试、1100多种经典教材,产品类型包含电子书、题库、全套资料以及视频,无论您是考研复习、考证刷题,还是考前冲刺等,不同类型的产品可满足您学习上的不同需求。 ...
    本站小编 Free壹佰分学习网 2022-09-19