议论文:Важностьуверенности

网络资源 Freekaoyan.com/2008-04-17

  Важность уверенности

  [写作构思]

  (1) Что такое уверенность?

  (2) Чем важна уверенность для человека?

  (3) Разнин,а между уверенностью и самомнением

  Что такое уверенность? Уверенность - это настроение, сознание своей силы, своих возможностей осуществить какое-то желание или выполнить какую-то работу.

  Уверенность для человека очень важна и в работе, и в жизни, и в любви. Она самый главный толчок к удаче. Когда вы начинаете конкуренцию с другими, и ваша уверенность будет оставлять у людей хорошее впечатление, и они заметят, какой вы замечательный. Когда вам удаётся заключить коммерческий контракт, эта уверенность помогает вам сделать всё. Когда вы занимаетесь какой-то работой, ваша уверенность - это хорошее начало и источник силы, она способствует развитию вашей работы.

  Кроме того, если вы встречаетесь с трудностями и несчастьем в жизни, то благодаря уверенности вы будете настойчивым, решительным и мужественным . Между тем уверенность - это очарование личности, любимая вами будет любоваться , потому что любовь требует смелости и ума .

  В общем , какой бы работой вы ни занимались в жизни, вы должны быть самоуверенным. Но не забывайте, что уверенность отличается от самомнения. Самомнение - ваш враг, а уверенность, наоборот, - ваш друг и помощник навсегда.


相关话题/

  • 领限时大额优惠券,享本站正版考研考试资料!
    大额优惠券
    优惠券领取后72小时内有效,10万种最新考研考试考证类电子打印资料任你选。涵盖全国500余所院校考研专业课、200多种职业资格考试、1100多种经典教材,产品类型包含电子书、题库、全套资料以及视频,无论您是考研复习、考证刷题,还是考前冲刺等,不同类型的产品可满足您学习上的不同需求。 ...
    本站小编 Free壹佰分学习网 2022-09-19